Здравствуйте, хочу узнать сбудутся ли... - вопрос №661316

Здравствуйте, хочу узнать сбудутся ли мои желания, по поводу работы в другой стране и по поводу любви? моя дата рождения 19.10. 1983г Кривой Рог, Украина, его 19.08.1978 г., г. Аген, Франция. Отвечу на все необходимые вопросы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, не сбудутся… Любви с этим МЧ нет, да и не будет… Пока вижу только на уровне общения все… Этим, похоже, все и закончится… Переезда тоже не видно..