Здравствуйте Скажите пожалуйста,включаю компьютер,он шумит... - вопрос №661367

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, включаю компьютер, он шумит и пищит, а монитор чёрный, как будто в спящем режиме.Подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

включите компьютер и послушайте с каким интервалом он пещит, проверьте не вылетела ли озушка или видяха… скажите как пищит подскажу в чем проблема

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Монитор выключен — там есть конопка/или тублер (в зависимости от модели): включите и будет Вам счастье)). Я серьезно!