Нижегородская область

Здраствуйте! Ситуация такая я купил... - вопрос №661413

Здраствуйте! Ситуация такая я купил телефон он у меня упал где то через месяц образовался скол на корпусе, но он продолжал работать, где то через пол года сломался разъё-гнездо зарядки я отдал его в сервисный центр по гарантии на ремонт, но мне отказали в гарантийном обслуживание только платный ремонт.Правы ли они в этом?

Ответы

Buh

Если докажут, что причина поломки находится в причинно-следственной связи с падением, то да. Вам же придется доказывать обратное. Но это уже в судебном порядке.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.