Доброе время суток Получаю ипотеку,... - вопрос №661469

Доброе время суток. Получаю ипотеку, нужно нотариально заверенное согласие супруги на помещение квартиры в залог. Она за границей. Как можно заверить ее согласие в месте ее пребывания на данный момент и переслать мне, сохранив юридическую силу документа?

Ответы

Ее подпись на документе могут заверить в посольстве (консульстве) РФ в стране пребывания. документ можно отправить экспресс-почтой.