Судьба наших отношений.. - вопрос №661528

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Что ждет наши отношения в будущем… мы помиримся? Елена 7.03.70г; Владимир 5.01.66г. Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, примирение будет. У вас есть возможность создать хорошие отношения и даже семью, но для этого вам нужно немного поработать над отношениями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерение возможна но намного поже чем вы ожидайте.

Не видно в обозримом будущем примирения.

Помириться вы можете, но через большой промежуток времени

Да, общаться будете. Возможно даже будет совместное путешествие или отпуск. Вас тянет друг к другу и примирение состоится. Но сейчас в ваших отношениях не все гармонично — упреки, манипуляции, навязывание своего мнения. Вам нужно работать для создания гармоничного союза.

Здравствуйте!

Примирение будет.

Очень хорошие шансы на примирение.

То, что вы хотите, достается вам с огромными усилиями. Но результат вы получите положительный. В данной ситуации.

Да, есть эмоции, влечение. Если решите действовать сами — сначала прощупайте почву.

Здравствуйте.

Я вижу по картам постороннее вмешательство — магическое воздействие на вас и вашего близкого. Нет, не помиритесь. Все очень серьезно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да помиритесь, но отношения будут на другом этапе, после этого растования вы станете друг другу еще ближе.

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть.Они будут страстными и интересными, но в то же время достаточно сложными.Удержать такие отношения будет возможно только при очень большом терпении с обеих сторон и уступках… В противном случае, пара распадется.

Добрый вечер! Между вами сейчас конфликт, при чем инициатор этого конфликта мужчина. С вашей стороны много чувств и переживаний. В ближайшее время примирения не будет, но вам стоит попытаться наладить с человеком хотя бы общение, тогда будет шанс восстановить отношения

@ SOFIA CHERNAYA