доброй ночи дорогие эксперты! алена... - вопрос №661674

доброй ночи дорогие эксперты! алена 22.02.1985 иван 07.07.1989.Живем год.Такая ситуация-Ваня поехал весной на работу вечером, он военныйпозвонил а потом несколько часов был отключен телефон.сказал что уснул пока ждал.Правду ли сказал?

7 ответов

Ответы

Доброй ночи, Алена.

Да он сказал правду Вам.

Алена, ваш Иван вас не обманул, он действительно уснул. Любимым необходимо доверять.Недоверие губит самые теплые отношения.

Удачи Вам, Аленушка и уверенности в себе.

Здравствуйте. Карты указывают на то, что он сказал правду.

Нет никакого повода для волнений.Иван устал и уснул.

Он не врет… А вам надо больше доверять ему, иначе ваша подозрительность и ревность может разрушить ваш союз..

Здравствуйте!

Да, это правда. Все так и было.

Удачи Вам!

Меньше гадайте — здоровее будете и ваши отношения также

он — не врет… А вас почему колбасит так??