Здравствуйте, уважаемые эксперты! хочу выразить... - вопрос №661734

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хочу выразить огромную благодарность за ваше внимание и своевременные ответы на наши вопросы. Прошу Вас ответить мне как скоро я выйду на работу. Меня зовут Света. Дата рождения 20-05-1967. Спасибо!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент что то мешает вам работать, но карты говорят что к концу года вы уже найдете для себя подходящий вариант! Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

У вас начинается двенадцатилетний цикл благополучия.У вас все хорошо и работа уже ждет вас в самое ближайшее время.Будьте осторожны в 61 год.Берегите здоровье.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Вы выйдите на работу в августе, в конце августа.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! 2013 год для Вас хороший год. На работу выйдете скоро. Месяцы.

Июль месяц вам даст новую и интересуную работу.

здравствуйте Светлана!

работа будет найдена в следующем месяце! но не обещающая бешенных доходов! умеренных но стабильных!

Добрый день! Работу найдете, при чем предложение появится спонтанно и неожиданно. Вам не нужно спешить — не соглашайтесь на неподходящие варианты и не торопитесь. Со своей стороны проявите максимальную активность и деловитость, работу вы найдете.