доброе утро вчера по телефону,очень... - вопрос №661762

доброе утро.вчера по телефону, очень сильно поссорилась с мужчиной, с которым живу, из-за его отношений с бывшей или настоящей, я уже и сама не знаю, любовницей… теперь боюсь приезжать в его дом… он не адекватен, особенно когда пьян… что мне делать… подскажите… кто же так негативно на него влияет??? елена 1969 14 июня, заранее спасибо за помощь
2 ответа

Ответы

понять кто можно только по фото

Что бы разобраться в вашем треугольнике нужно просмотреть будущее.Это делается на сеансе, при определенных данных.