Кировская область

состоя в браке заключили договор на участие в долевом строительстве - вопрос №661780

состоя в браке и имея совместного ребенка заключили на мужа договор на участие в долевом строительстве. дом еще не сдан. может ли он оформить право собственности на эту квартиру на свою мать?

Ответы

с вашего согласия, может, т.к. имущество (недострой) считается совместной собственостью супругов