Свердловская область

Здравствуйте,нахожусь в декретном отпуске,работодатель приказывает... - вопрос №661839

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске, работодатель приказывает выплатить недостачу.Ревизия была за период 01.05.2012по 01.05.2013(то есть за год), работаю там с 17.08.2012 по 28.01.2013.В этот период(01.05.2012-01.05.2013)там работали так же. 14 человек!!! на одно место приходил другой человек!!! что делать??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Анна!!! Не переживайте! Закон полностью на Вашей стороне. Работники- это материально ответственные лица, при смене которых работодатель обязан провести ревизию и установить новое материально ответственное лицо/лиц. Ваш работодатель ничего не сможет доказать, и, к его несчастью, потери будут оплачены из его же кармана. Ничего не предпринимайте, бремя доказывания лежит на стороне обвинения, т.е. на нем. Если с Вас будут удерживать какие-либо средства, обращайтесь- мы с Вами найдем на него управу!!))

С уважением, Карина.