Не пойму что происходит и как себя вести с человеком - вопрос №661959

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, в которой мне нужен совет специалиста. Познакомилась года 2 назад на сайте знакомств с молодым человеком, профиль был без фото, но мы общались в сети долгое время, он мне сказал, что хоть мы и не виделись еще в реальности, но общаться ему со мной очень нравится. Вообщем узнала я что он работает рядом с домомгде я живу. Предложила встретиться, просто пообщаться, любопытно все-таки. Увиделись, поговорили немного(он был как раз на работе), а нужно сказать что я очень стеснялась и под каким-то предлогом сказала что спешу и ушла. Дальше мы продолжали общаться на сайте и я узнала что он в отношениях на тот момент, но они близки к окончанию так как девушка из другой страны студентка. Короче говоря, дальше наше общение было странным — то пропадаем, не созваниваемся, ни переписываемся, то звонки несколько раз в неделю и бурное общение, правда только по телефону. И вот буквально этой зимой начал звонить почти каждый день, ходили в кино, гуляли, держались за руки, потом опять пропал, аргументируя что ищет работу активно. Так гуляли с ним уже раз 5, и постоянно держимся за руки, ходим в кино, общаемся. Он мне нравится как человек и внешне, и внутренне. Но сказать что это любовь я не могу. И он смотрит на меня как смотрят влюбленные парни на девушек, или мне кажется, не знаю. Но не целуемся, не обнимаемся, предложения встречаться не было. Вообщем меня эта ситуация не сильно так уж чтобы волнует, но все же интересно что происходит между нами — это такая дружба или же что-то большее? Сама спросить я у него не смогу. p.s. знаю что девушка его бывшая уехала в свою страну, то есть они не встречаются.

Ответы

Чтобы что-то узнать, надо все таки спросить))))

Вы можете рассказать ему о своих вопросах и сомнениях и послушать что он Вам скажет в ответ.  тут все и откроется))

Удачи Вам и Любви.