как понять,любишь ты человека или... - вопрос №661983

как понять, любишь ты человека или нет?

Дополнение автора от 15.06.13 17:02:49

а тогда как ей сказать, что не любишь? ведь она без ума от тебя...

Ответы

Если ты хочешь причинять ему добро, если ты все время думаешь о том, как сделать его жизнь интереснее и лучше, если для тебя важно чтобы он развивался и жизнь его была благополучна — значит ты любишь его.

если все время ждешь что он сделает твою жизнь лучше  (позвонит, развесилит, напишет, скажет, сделает) — то нет, это не любовь