Уважаемые эксперты! Какие перспективы найти... - вопрос №662027

Уважаемые эксперты! Какие перспективы найти хорошую работу, а то ни как не получается. Марианна 16.12.1974 Пермь Спасибо.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность найти работу  у вас простмтривается вот скоро возможно август месяц, работа вам по душе, что то связано с финансами, вас она вполне усторит. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Найдете, но нужно искать или в другом городе или в другом месте (районе), то есть будет не очень удобно добираться, зато будете себя отлично чувствовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Перспективы будут в конце лета.

Вы работу найдёте и скоро, но это не совсем то, что вы хотели

Могу подробно исследовать вашу астрологическую карту рождения на вопрос профориентации и денег, если вы готовы указать точное место и время рождения.

Вполне сможет найти, но пока препятствия. Скорее нужно разбираться, что мешает.

Здравствуйте, Марина. Варианты к вам идут, но вы их упускаете. в силу тех или иных причин.  Так, что все будет зависеть от вас, варианты у вас будут и неплохие, возможно не такие высокооплачиваемые, как вы рассчитываете.

Перспектива у вас ближе к зимы, у вас ожидается переезд

Добрый вечер! Вам нужно поработать с энергетикой. Период поисков места затянулся, вам никто не помагает, приходится рассчитывать на собственные силы. Вы этот период тяжело переносите, уже начались вопросы, связанные с финансами. У вас возможно трудоустройство по времени дальше. Зато стабильное. Предложение возможно от женщины

Есть специальные методы по этому профилю, просто выбор  работ будет больше, а что Вам по нраву это Ваш выбор.