Здравствуйте! Недавно приснился сон: я... - вопрос №662097

Здравствуйте! Недавно приснился сон: я беременна на 32 неделе и ребеночек толкался ножкой по ребрам, чувствовали это как будто в реальной жизни. Что это может значить? В данный момент не беременна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут несколько вариантов. 1) Вы очень хотите ребёнка; 2) Скоро Вас ждут плоды Ваших усилий, которые Вас приятно удивят.