Подскажите каков механиз защиты от... - Москва - вопрос №662103

Подскажите каков механиз защиты от недоброжелателя который размещает личные фото интимного характера?

1 ответ

Ответы

В зависимости от Вашей ситуации предусмотрена уголовная ответственность: ч.1 ст.272 (неправомерный доступ к компьютерной информации), ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), ч.1 ст.138 УК РФ (нарушение тайны переписки), ч.2 ст.130 УК РФ (оскорбление). Обращайтесь в правоохранительные органы.