нужно ли мне поменять работу? - вопрос №662171

работаю в администрации в одной торговой сети но хочу уйти работать в другую но пока сомневаюсь не могу решиться. как быть?

15.06.13
5 ответов

Ответы

нужно взвесить все «за» и «против». обращайтесь-помогу

15.06.13

ну изначально поймите что конкретно неустраивает в этой организации, затем посмотрите какие плюсы там, может быть есть какие то подводные камни.

узнайте через знакомых как там руководство и как там можно зарабатывать и уже отсюда можно решать как быть)

 

если надо давайте обсудим бесплатно)

 

оцените ответ, вам удачи))

15.06.13
С сегодняшнего дня вы начинаете учиться принимать ответственность за свою жизнь и свои поступки! Этот навык гораздо важнее, чем те временные трудности и сомнения, которые вы сейчас переживаете. Кто кого выбирает — работа вас или вы работу?? Работы в мире полно, вы такая — одна!
16.06.13

Татьяна, следует выбирать ту сферу деятельности, которая вам «по душе».

17.06.13

Для того чтобы понять переходить на другую или нет нужно взвесить все плюсы и минусы ухода с этой. Возьмите листочек с ручкой, сядьте и подумайте, что дает Вам эта работа и что у Вас будет, если Вы с нее уйдете. Запишите свои ответы в две соответствующие графы. Если список в первой графе больше, чем во второй, и состоит только из положительных ответов — уходить с работы не стоит. И, наоборот, если вторая работа для Вас получается более выгодным — меняйте работу без сожаления.

Данный способ вроде бы простой, но очень хорошо помогает принять решение. Если появятся вопросы — обращайтесь, помогу обязательно. 

17.06.13

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store