Здравствуйте Помогите Прожили с мужем... - вопрос №662229

Здравствуйте. Помогите. Прожили с мужем 15 лет и он ушёл жить на квартиру. Сказал, что разлюбил и хочет свободы, но периодически продолжает приходить домой. Я уже устала от всего этого, ничего не хочется. Вернётся он или этЯ родилась 8.08.1975г, муж 6.01.1980г.

Ответы

Ну так верните его.Пока не развелись. Это у него кризис, болезнь и бзык в голове.