Занимался с девушкой сексом без... - вопрос №662407

Занимался с девушкой сексом без презерватива в неё не кончал. Через неделю после секса у неё были месячные 6 дней. После месячных через 10 дней у неё начал болеть живот и началась тошнота. Повысилась температура до 38. Может она быть беременна? Или просто заболела?!

Дополнение автора от 16.06.13 18:08:37

Спасибо. Появилась небольшая проблема сегодня у неё были коричные выделения с кровью после похода в туалет. Снова начался ужастный страх по поводу беременности помогите пожалуйсто как её успокоить что она не беременна и всё более меннее нормально? У неё нет больше темпиратуры но тошнота продолжаеться… Ко всему этому добавились и странные выделения.

Дополнение автора от 03.07.13 16:59:40

Сходил с девушкой к гинекологу что бы ей сделали полное обследование. Ей сделали узи малого таза и взяли нужные анализы. Результат анализов придёт через неделю. Ей сказали что у неё восполение. Причём сказали что если бы мы опоздали на один месяц то было бы всё очень плохо. Я хотел бы поинтересоваться как это лечиться? Хотя бы примерно. Мы с девушкой очень переживаем. Ответьте пожалуйсто. Кстати беременности нет :)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если прошла менструация как обычно, то беременность исключена на 100 процентов. Такие симптомы могут  быть при многих заболеваниях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выделения-это нарушение менструального цикла.Причина скорее всего в том заболевании, что она перенесла.Или от стресса, так как она переживает по поводу беременности.Надо сделать УЗИ женских органов, чтобы выяснить причину кровомазанья и заодно, чтобы девушка убедилась на 100 процентов в отсутствии беременности.