Здравствуйте! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, решить задачу... - вопрос №662458

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, решить задачу по уголовному праву!!! Задача 2. В один из дней П., будучи в состоянии тяжелой степени наркотического опьянения, зашел повидать свою бывшую супругу С, с которой был в разводе уже пять лет. Найдя в квартире мужские вещи, долго избивал С. на почве ревности. Она пыталась сопротивляться, но П. задушил ее, схватив за горло. Осмотрев внимательно труп,П. снял с убитой украшения и вытащил из сумочки бывшей жены 30 рублей. После этого, испугавшись ответственности, он расчленил тело убитой и развез останки по всем городским свалкам. Полученные таким образом украшения П. продал на следующий день скупщикам золота на вещевом рынке. На вырученные деньги он купил ящик водки и пошел «заливать свое горе». Дочь С, которая в момент убийства гостила у родственников, известие о произошедшей трагедии восприняла очень болезненно: у нее произошел нервный срыв, определенный врачами как «временное психическое расстройство». Оцените действия П. с позиции уголовного закона.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если Вам еще нужна помощь в решении задачи, обращайтесь.

с уважением, Татьяна.