Как сложиться дальнейшая личная жизнь? Гражданский брак, есть малыш . - вопрос №662480

На данный момент в гражданском браке, есть малыш.  Татьяна 15 10 88

s018.radikal.ru/i503/1306/91/5323ba23c4b8.jpg

Лучший ответ по мнению автора

У вас по судьбе идет официальный брак. В нем будет еще одно рождение ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в ближайшие 3 месяца в личной жизни ничего хорошего — один только кризис. Если же говорить о вашей личной жизни вообще, то и тут пока ничего хорошего — вам никак не удаются родственные отношения (брак, отношения с чужой родней), а также негативный опыт не дает вам возможность изменить себя, чтобы стать другой и получить счастливый брак. По сути, в личной жизни вы постоянно повторяете старые ошибки и копите новые. А до счастья так и не добираетесь.

Здравствуйте, у Вас будет официальный брак в дальнейшем. Личная жизнь наладится, Вы будете счастливы и любимы

Здравствуйте. Через некоторый промежуток времени Вы сможете узаконить отношения. А по судьбе у Вас двое детей. Мальчик и девочка.

С Уважением Самира

влюбитесь вы снова в брюнета но будет разочерование и боль… потому что уйти от барка не сможете

у вас брак офс.с мужем будет в 2014 году

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита