приснился бывший парень!! - вопрос №662560

приснился бывший парень, он накаченный такой и сильный, я лежу у него между ног, и он тянется рукой ласкать меня. а я немного сопротивляюсь, но в тоже время и получаю удовольствие. сон приснился в ночь с субботы на воскресенье. что он означает и имеет ли какой-то смысл? Спасибо огромное!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон. Подсознательное желание из прошлого в настоящем.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅