Какое будущее у отношений? - вопрос №662584

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Татьяна 28.05.1972г и Владимир 6.01.1966г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у Вас негатив, который не дает строить личные отношения с мужчинами и с Владимиром, в том числе. Рекомендую снимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще между вами хорошие отношений идут но ты всегда как то отстранёна от него, он любит тебя но либо ушел либо доходит до этого… будь с ним нежнее… он романисный очень и требуеться ласка ему… ты как то страдаешь, сердце болит у тебя

Здравствуйте! К Вам испытывает интерес и симпатию. Будущее возможно… Но, ему нужно  будет принимать  серьёзное решение и делать  выбор.

у вас не очень хорошая  совместимость, присутствует конфликтность, есть у него проявление ревности, контроля, не исключаю и того, что может дойти до рукоприкладства… я хороших отношений в будущем не увидела… между вами сильное  влечение, отношения наполнены  страстью, но страть временное  явление… проходит..

Добрый день, Татьяна. Вы вполне в состоянии построить какие-никакие отношения и уживаться вместе. Вот только общих интересов и завязок, которые делают жизнь нескучной и яркой, я у вас не вижу. Зрелым людям сложно что-то советовать, потому что у них есть важное достоинство — они уже разобрались со своими ценностями и могут определить, ради чего им стоит вместе жить или не стоит. Вы можете, если уверены, что вам это нужно. Но я не исключаю в ближайшее время у вас  чувства к другому человеку. Удачи!

Здравствуйте, Татьяна!

Я тоже не увидела гармонии в отношениях. Постоянное напряжение, как бы находитесь в состоянии ожидания неприятностей. Скрытая агрессия, злоба, навязчивые идеи. При том, что он умен и деспотичен от рождения.

С уважением, Надежда.

Совмесимостсь сложная… мужчина всеь в подозрениях… Собственник… Но можно все гармонизировать...