Интересует вопрос здоровья Что нужно... - вопрос №662617

Интересует вопрос здоровья. Что нужно сделать, чтобы полностью выздороветь? Клавдия 23.11.1956 Ростовская область

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Клавдия. Вы не указали время и город Вашего рождения, эти данные нужны для составления медицинского гороскопа. Тогда я смогу Вам подсказать наиболее действенные пути к улучшению физического состояния

Чтобы быть здоровой, богатой и счастливой, лучше всего жить по Космическим Законам Абсолюта...