Хотелось бы узнать сколько детей... - вопрос №662667

Хотелось бы узнать будут ли у меня дети и как скоро я забеременею?

Дата моего рождения 12.09.1986 (Александра), мужа -12.06.1987 (Сергей)

Лучший ответ по мнению автора

Доброе Саша :)

вижу у вас с мужем обиды на него, как то не очень  увас выходит как раньше… если сможете простить друг другу  ссору и обиду то у вас получиться

мне идет то что поправить здоровье надо, и не крутить себе  то что вы не кому не нужны :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году беременности не будет

У вашей пары проблемы с зачатием ребенка, по информации проблема в Сергее.

Надо диагностировать причины .

Через год будет вероятность для беременности… если вы для себя поставите ее целью.

@ SOFIA CHERNAYA