Здравствуйте, я никогда не испытывала... - вопрос №662699

Здравствуйте, я никогда не испытывала вагинального оргазма. При мастурбации испытываю оргазм от клитора, но во время ласк мужа, ничего не испытываю, не получается отвлечься от мыслей, о том что он устал или ему не нравиться или о том, что он делает что то не так… хотя я ему говорила как приятней, он делал, я дохожу до самого пика и всёобрывается… В добавок муж считает, что я должна кончать обязательно вагинально и что я не нормальная… Как его успокоить? Как успокоиться мне и спокойно испытывать оргазм, при этом не чувствуя паники, беспокойства, неполноценности?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если какому то аспекту отношений придавать чрезмерную важность, то этот аспект оказывается под угрозой. пример такой: 90% населения земли не стесняется петь… в ванной или когда громко орет радио, и только 1% может спокойно выйти на сцену.

Так как Вы и Ваш муж очень большое значение придаете вагинальному оргазму он от вас ускальзает.

попробуйте переключиться на: массаж, масла, запахи, свечи, музыку, ласки, слова нежности, поиск новых прикосновений. Сыграйте в игру «что угодно, только не кончай!»