хочу замуж - вопрос №662781

Добрый воскресный вечер!  Будут ли изменения в личном? мне скоро 35, но все в стопе.Неужели моей половины впинципе не существует и я на всю жизнь оcтануcь одна без семьи и детей? Устала слушать, что мол такая красивая и не замужем. уже жизнь не интересна!!! (юлия 28.09.78 утро)изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.06.13 18:52:12

Уважаемые эксперты! я на этом сайте в личку обращалась ко многим… и амулеты покупала у вас… и все говорят Ничего нет ни блоков ни негативов! Хочется помочь себе любимой… а

Дополнение автора от 16.06.13 18:54:32

и молитвы читаю… и к батюшкам хожу и обряды делаю… это уже получается ПОРЧА а не блок

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К вам есть интерес со стороны мужчин, но дело до брака не доходит. Кроме того вы уже устали морально решать этот вопрос, он вами воспринимается как тяжелая работа — стараетесь, а желаемого результата нет. Через некоторое время у вас вполне возможно неожиданное и спонтанное знакомство, которое может быть многообещающим

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

вы не задумываетесь почему так происходит?!

вы закрыты и не пускаете в свою жизнь «именно своего мужчину», блок на личном-очевидно виден, снять его и поставить защиту и вскором времени-стать счастливой!

обращайтесь!

Здравствуйте!  На Вас есть негатив, который блокирует развитие личной жизни. Нужно снимать.  И только после ощищения смотреть перспективы на будущее. Решитесь, обращайтесь.

Добрый вечер! У Вас блок на личную жизнь, необходимо снять и установить защиту, тогда всё наладится.

Здравствуйте, Юлия!

Согласна, что всему есть причина. Но прежде, чем что-то утверждать, хотелось бы фото в полный рост прямо.

Пока могу сказать, что Вы очень мягки, некофликтны и не напористы. Вас очень задевает мнение окружающих. На столько, что свое собственное уходит на второй план.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Причины ваших проблем в особенностях Вашего характера.

Не вижу у Вас негатива и каких-либо серьезных кармических проблем. Дело в том что у Вас не хватает специфической энергии, которая привлекает мужчин, при всей Вашей внешней эффектности. Вы слабоваты в энергетическом плане, нет напора, нет энергии достижения целей. Тут нужно глубоко разбираться почему все так… И еще нужно наращивать самооценку. От Вас должна исходить уверенность, что вы неотразимы, т. е вот такая энергетическая заявка о себе должна идти впереди Вас… Работайте в этом направлении и в итоге все у Вас получится.

Удачи Вам!

Развязать венец безбрачия вам нужно, и не читать самой молитвы и к батюшкам ходить, с начало очиститься надо, а уж потом к батюшкам ходить и причиститься .

Моя хорошая да ты наскирдовала на себя сама много того что не нужно и от этого идут дополнительные проблемы

Нет у вас биополя на лице, мужчины таких не замечают. Могу восстановить.

Здравствуйте, Юлия!

Ваши страдания и надежды не бесполезны, просто вам нужно дождаться его. Вы достаточно требовательная натура в плане мужчин, поэтому вам нужен действительно достойный, которому никто не будет нужен, кроме Вас — и такой мужчина у вас появится в середине 2014 года. Больше улыбайтесь, и будьте на виду — чтобы он нашел вас как можно быстрее.

… хм… однако… блоки, негативы… порчей не пахнет действительно… правда состояние несчастья вам тут ненапользу.

скажите а что у вас было в детстве? ато я как то недопойму вы ганяетесь за конкретным образом или за эфимерным?