Средство для просмотра изображений в... - вопрос №662978

Здраствуйте!

Средство для просмотра изображений в OC Windows 7 Ultimate не работает! что делать? когда я начинаю просматривать фото комп виснет и всё :(

Ответы

поставьте например какую-нибудь альтернативу… например xnview… но если вам хочеться старый родной просмотрщик — можете восстановить систему из точки восстановления или с диска, с которого устанавливали ОС