Здравствуйте,помогите пожалуйста муж ночью назвал... - вопрос №663017

Здравствуйте, помогите пожалуйста муж ночью назвал меня другим именем, я узнала что действительно девушка с таким именем есть на работе и оно замужем а ее муж работает с ним, я предложила развестись а он разорвал свидетельство о браке((((попросила просто признать его ошибку а вместо этого он просто не приходит домой ночевать или приходит под утро, как мне себя вести яуже запуталась.Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, попробуйте поговорить с мужем, не выясняя отношений. Старайтесь не додумывать. Ведь это его сотрудница, часто к ней в тот день обращался по работе. Развод — это крайность в вашем случае. Разорвав свидетельство, он хотел показать как вы дороги для него. Назначьте ему свидание, поговрите в спокойной обстановке.

Удачи вам и берегите себя и свои отношения.