моя девушка пустила про меня слух... - вопрос №663062

Встречался с девушкой 1,5 года, было все отлично. Я вспыльчивый, поэтому во время ссор могу все ломать вокруг, могу ее за руку больно взять. И вот вчера мы поссорились, я злился, как обычно ломал все вокруг. Со злости обнял ее больно одной рукой. Мы ушли по домам так и не помирившись в этот день. Сегодня я случайно увидел ее перепискус моим хорошим знакомым. Она ему рассказала что я ее вообще давно избиваю каждый день, что все тело в синиках. Он был в шоке от меня. Теперь меня вообще не будет уважать, расскажет это всем и никто не будет уважать. Он ей ответил что за такое вообще нужно меня избить. Почему девушка такое обо мне моему знакомому рассказала? Очень неприятно. Он ей посоветовал, что раз такое дело, то бросить меня. Меня обложил с ней и сказал ей вообще на всегда, за такое, забыть меня. Она сказала, как бы намекая ему, что ей нужен новый парень чтобы забыть меня. Почему она так предала меня? Я её не понимаю. Помогите понять. И что мне дальше делать? Я то ее очень люблю. Больно просто так взять и расстаться.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Женя, вы ошибаетесь, говоря, что у вашей пары все было «отлично». Не может быть отлично, хотя бы уже потому, что вы в ярости не контролируете себя. Вше поведение в ярости преступно и опасно, как для вашей жизни и здоровья, так и для жизни и здоровья окружающих — вы все крушите вокруг себя и можете причинить боль другим.

Женя, вам стоит срочно:

*освоить навыки контроля за негативными эмоциями и освобождения  от них,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими,

*сформировать в себе чувство юмора и иронии,

*освоить навыки позитивного мышления.

И еще. Дима, когда человек любит, то он свою любовь проявляет в других действия, а не так, как это делаете вы.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений. Все эти 1.5 года все было отлично у вас, но не у нее. Любому человеку будет страшно, когда рядом с ним что то ломают, а тем более физически причиняют боль, и не имеет значения, ударить или просто схватить, это больно и унизительно для нее. И вот она 1.5 года терпела боль и унижения, а теперь она вас предала?

Вам стоит извинится перед ней и сказать что вы поняли что были неправы, и постараетесь впредь контролировать свои эмоции. Ну и безусловно не оставлять это пустыми словами, а действительно научится контролировать свой гнев.