Конфликт в семье Как отучить... - вопрос №663077

Конфликт в семье. Как отучить мужа ругаться матом?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Перевоспитать взрослого мужчину, без его на то согласия и желания, практически не возможно.Но вы попробуйте просто резко прекращать с ним разговор и уходить… когда он позволяет себе такое.Еще ест действенный способ записать его речь и в минуты хорошего расположения духа, дать послушать.Иногда посмотрев на себя со стороны… человек способен критично оценить своё поведения.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша проблема — как отучить. Проблема мужа — как приучить вас. Чью проблему решать? Почему Вашу, а не его? А какая у Вас в семье общая?