Святая Матрона - вопрос №663192

Добрый день! Нам с Москвы привезли набор с иконой Святой Матроны, в него входит 2 свечи, подвеска с изображением святой и небольшой кусочек вышитой ткани. У меня вопрос, что это за ткань и что с ней делать?

Ответы

Кусочек ткани скорее всего приложенный к мощам. Его можно зашить в подушечку на которой спите, например. Или при болезнях прикладывать к больному месту.

Анастасия, у меня к Вам вопрос: для чего вам этот набор? Если это правда, что написал эксперт Николай, то в какую голову может придти мысль приложить кусок ткани к человеческим останкам, а потом его (ткань) зашивать в свою спальную подушку? Зачем???

С сожалением, Олег.

P.S. Алан Чумак и Кашпировский в своё время продавали свои фотографии, которые надо было к больным местам прикладывать. К рубцам всяким, опухолям. Церковь, вроде бы, этих шарлатанов не одобряла… А тут...