Ульяновская область

Добрый день Вопрос про пломбировку... - вопрос №663342

Добрый день. Вопрос про пломбировку груза. Водитель сорвал пломбу на кузове для дополнительной загрузки. Когда прибыл в место разгрузки. Возник вопрос почему пломба сорвана. Груз был принят в качестве и количестве, без претензий и подписали ТТН. Компания посредник хочет выставить нам претензию за срыв пломбы. Что нам может грозить?

Ответы

Судя по Вашему вопросу убытки в ходе проведения сделки никто не понес. Следовательно материальные претензии, которые Вам может предъвить посредник, на том основании, что была нарущена целостность пломбировки, не правомерны.