как мне сделать так, что... - вопрос №663405

как мне сделать так, что мужчина перестал быть маменьким сынком! и прирвать пупавину между ним если они не могут разорвать т.е. мать с сыном!

3 ответа

Ответы

зачем вам это поговорите с ним он просто любит свою мать

Здравствуйте! Это более психологическая проблема, чем эзотерическая.

Вам надо стать гибкой, войти в доверие к свекрови. Но это первые шаги.

Поскольку вы мало написали о том, в чём же ваша проблема? Сколько вы вместе с этим человеком? Кто вы ему? Поэтому мало что можно посоветовать.

С уважением.

Для начала нужно пару просмотреть, а уж потом давать рекомендации.