Помогите, пожалуйста, разгадать сон - вопрос №663526

Сегодня приснился мне сон связанный с моим бывшим молодым человеком, беспокоит он меня что-то.

Будто я гуляю во дворе школы и вижу его лицо в школьном здании, на втором этаже. Сидит у окна и смотрит так на меня недовольно. Я посмотрела, удивилась, чего это ему на меня сердиться. Далее иду по улице. И прохожу якобы его дом, частный. Смотрю у негостоят ворота, а сама калитка открыта. Я заходить не решаюсь, т.к. знаю, что там находится его жена. Встала у ворот и смотрю в щель между воротами во двор. Тут выходит она худая (вообще в реальной жизни выглядит пополнее). Выходит делает какие-то дела во дворе. Я ее окликаю просто шумным «ПСССС!» она оборачивается и видит меня за воротами, тут же идет в дом обратно. И я вижу что, после этого выходит мои сын из ее дома. Подрос, выглядит постарше своего возраста. Я естественно забегаю уже во двор и стоим с ним обнимаемся.

Далее снится, что тот-же бывший молодой человек приходит ко мне и говорит: Я еду в коммандировку. Ты едешь со мной! Потом все как-то очень быстро происходит во сне, будто я собираю чемоданы. Пакую их. Сначала стоим с ним ждем лифт и вижу, что это офис его компании в которой он работает, стеклянные стены, все очень дорого сделано. Далее с чемоданами мы подпимаемся на лифте вверх не так как принято ездить в кабине лифта, а на его крыше. Далее вижу, что мы поднялись наверх, находимся в каком-то огромном здании, словно дорогая гостиница. Много лестниц внутри и я любуюсь видом. Лестницы и внизу и наверху. Далее мы добираемся до нашего номера. В номере большая белая кровать. Очень чистая. Занимаемся с ним сексом на этой кровате. После чего приходит еще одна пара к нам в номер, которая собирается вместе с нами в командировку, я не знаю этих людей. Я с ними быстро знакомлюсь и мы все вместе собираемся и едем куда-то большой компанией. Не в машине, как это принято а на капоте машины. И вроде бы как даже нет чувства неуютности от того, что у нас такая поездка что называется «верхом».

Может быть кто-нибудь может это все разгадать?

Заранее спасибо!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений

в его жизни возникла проблема!