Когда разрешиться мой жилищный вопрос - вопрос №663600

Решаеться жилищный вопрос уже больше 10 лет и через суды тоже.Суды выигрываються а вопрос не решаеться. Татьяна 10.10.1971 г р место рождения Украина

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна.

Это верный знак того что ваша проблема решится гораздо проще не таким путём.

Вам стоит отказатся от такого выбора и вы гораздо быстрее достигните результата. Вам стоит придти к единому согласию.Удачи Вам и успеха.

              С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас что-то не пускает до кона решить эту проблему. есть небольшое искажение биополя на энергетическом уровне. Лучше будет сделать коррекцию, и на благополучное разрешение дела.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Татьяна поднимайте шум везде на TV, на радио, пишите в приемную призидента и т.д И Вы добьетесь своего.

Ищите другие пути решения своей проблемы… этот путь таким и будет, как ранее.

@ SOFIA CHERNAYA