В садовом товариществе есть заброшенные... - вопрос №663608

В садовом товариществе есть заброшенные участки у которых нет хозяев!!! Подскажите пожалуйста,!!! как их можно приобрести в собственность???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, садовыми участками занимается председатель. У него есть вся информация о собственниках участков, план участков и т.д. Если они свободны и никому не принадлежать, председатель подскажет дальнейшие ваши действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждом товариществе есть председатель(они обычно детом там живут), у него можно узнать кто хозяин (если таковой имеется) и контакты узнать можно если хорошо пообщаться и связаться с хозяином, так же у него можно узнать кадастровую и рыночную стоимость участка чтоб знать от чего отталкиваться

а если хозяина нет, то можете так же у председателя узнать как купить участок.

Оцените ответ пожалуйста, Вам удачи)