Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! При оплате услуги установки... - вопрос №663662

Здравствуйте! При оплате услуги установки стеклопакетов на балкон обязаны выдавать кассовый чек? Мне выдали вместо него квитанцию распечатанную на компьютере и заверенную печатью и подписью ИП. Насколько это законно?

Ответы

Здравствуйте. При оказании услуг физическим лицам ИП может (при системе налогообложения ЕНВД) работат без ККМ и выдавать квитанции без кассового чека. Удачи Вам!