беременность - вопрос №663730

Здравствуйте. Цикл 28 дней.Были прерванные половые акты 22 23 24 мая. Менструация пришла с задержкой на 2 дня. Перед задержкой был цистит. То есть пришли 30 мая. Вообще месячные не обильные идут 3-4 дня. но в этот раз были всего 2 дня. Днем мазались, тлько в ночь были обильнее. 14 июня начали болеть соски груди. Только 1 день. Тест делала10 июня. Ответ отрицательный. Возможна ли беременность? Если тест сделан после 3-х недель после полового акта

Лучший ответ по мнению автора

Зарина, в сомнительных случаях лучше проводить диагностику беременности не на основании тестов по моче, а на основании анализа крови на ХГЧ, это будет точная диагностика. Но на основании вышеперечисленного вряд ли имеет смысл говорить о беременности, поскольку  месячные начались(пусть и не совсем привычные, как обычно), тест отрицательный (на данном сроке качественный тест показал бы уже беременность при ее наличии). А задержка менструации скорее всего была связана с воспалением мочевого пузыря. Если следующие месячные будут такими же необильными и короткими по продолжительности, то я бы вам рекомендовала посетить гинеколога и провериться для исключения воспалительных заболеваний и гормональных нарушений. Заодно проверьте анализ мочи общий и убедитесь, что нет остаточного воспаления мочевого пузыря. 

17.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет беременности.

Желаю здоровья!

18.06.13

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому много.В том числе и беременность.Тесты могут давать ложные результаты.Ислючить беременность можно, если вы сдадите кровь на хгч.Это самый точный анализ.

18.06.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store