беременность - вопрос №663730

Здравствуйте. Цикл 28 дней.Были прерванные половые акты 22 23 24 мая. Менструация пришла с задержкой на 2 дня. Перед задержкой был цистит. То есть пришли 30 мая. Вообще месячные не обильные идут 3-4 дня. но в этот раз были всего 2 дня. Днем мазались, тлько в ночь были обильнее. 14 июня начали болеть соски груди. Только 1 день. Тест делала10 июня. Ответ отрицательный. Возможна ли беременность? Если тест сделан после 3-х недель после полового акта

Лучший ответ по мнению автора

Зарина, в сомнительных случаях лучше проводить диагностику беременности не на основании тестов по моче, а на основании анализа крови на ХГЧ, это будет точная диагностика. Но на основании вышеперечисленного вряд ли имеет смысл говорить о беременности, поскольку  месячные начались(пусть и не совсем привычные, как обычно), тест отрицательный (на данном сроке качественный тест показал бы уже беременность при ее наличии). А задержка менструации скорее всего была связана с воспалением мочевого пузыря. Если следующие месячные будут такими же необильными и короткими по продолжительности, то я бы вам рекомендовала посетить гинеколога и провериться для исключения воспалительных заболеваний и гормональных нарушений. Заодно проверьте анализ мочи общий и убедитесь, что нет остаточного воспаления мочевого пузыря.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет беременности.

Желаю здоровья!

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому много.В том числе и беременность.Тесты могут давать ложные результаты.Ислючить беременность можно, если вы сдадите кровь на хгч.Это самый точный анализ.