Ростовская область

Одновременно два места работы - вопрос №663749

Подскажите пожалуйста, оформлена в одной организации с сентября 2012 года, есть запись в трудовой и с апреля 2013 года оформлена ген. директором в другой организации, каким образом это отразить в трудовой книжке? Получается два места работы.

Ответы

Если гендиректором Вы работаете по совместительству, то по Вашему желанию сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (ст. 66 Трудового кодекса РФ).