Розы - вопрос №663779

Скажите пожалуйста, плетистая роза camelot какая зона зимостойкости?

Ответы

Здравствуйте. 6 зона зимостойкости. Сама выращиваю. Если будут вопросы — задавайте.

Здравствуйте, Наталия.

Морозостойкость — 3, средняя, требует укрытия в зимнее время года (в период октябрь-ноябрь), с начала перых заморозков, до снега.

Всего доброго Вам!

Добрый день! Данный сорт роз имеет пятую зону зимостойкости.Если Вас интересуют розы, то рекомендую посмотреть сайт  http://www.rosebook.ru/