Отношения с мужем - вопрос №663780

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Посмотрите, пож-та, как будут развиваться наши отношения с мужем, и будем ли мы дальше жить вместе? Благодарю всех откликнувшихся заранее!

Ольга 9.02.1975, Москва

Александр 31.05.1971, Москва

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения принимают фазу вялого течения. Вы и не разойдетесь толком, но и назвать ваши отношения «вместе» тоже нельзя будет. И такое состояние подвешенности будет довольно долго. А в конце все равно вы оба встретите другие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вместе будете продолжать жить, видна стабильность в отношениях.  Перспектива отношений хорошая, тёплые взаимоотношения друг с другом на будущее.

В последнее время есть изменения в ваших отношениях, муж стал раздражительным и часто срывается, скандалы частые, за счет этого у вас и появились сомнения, обращайтесь в чат за подробностями.

Здравствуйте, развитие отношений возможны, конфликт должен разрешиться, но придется принять очень важное решение и пойти на компромисс.

Здравствуйте.

Если и будет с вами, то только из-за ребенка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, отношения у вас на грани.слишком много обид и непониманий, кто то выкладывается в отношениях по полной.а кто то просто пользуется этим… Но щанс наладить отношения ещё есть

Здравствуйте в отношениях есть напряженность, у одно из супуругов есть проблемы по здоровью.  Есть ложь в отношениях.

Добрый вечер! Есть чувства, но будет и большой конфликт между вами.

@ SOFIA CHERNAYA