не работает звук на компьютере... - вопрос №663978

не работает звук на компьютере поменял винду драйвера установил и все ровно не работает звук

Ответы

Бывает, что звук идет через HDMI на видео-карте, настройте параметры звука в панели управления.

Пуск — Панель управления — Звуки и аудиоустройства — вкладка Аудио--- Воспроизведение звука — выбрать устройство по умолчанию.Либо если ставили универсальные драйвера, легли криво или вообще не те. Посмотреть название мат.платы и скачать с офф.сайта.Если что помогу, пишите!