Здравствуйте!Меня зовут Сергей, мне 22... - вопрос №664206

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 22 года. У меня к вам вопрос. Помогите! Я прописан по адресу где есть долги, и причем не маленькие. Там прописана мать алкашка и сестра. я там не живу. С меня списали все эти долги с карточки. Вопрос: Почему с меня одного? могу ли я подать в суд и выплачивать только свою долю. Долгов много,но почему все должен оплачивать я? я там не живу и условия там ужасные. Мать пустила каких то бичей, а мне всё платить? Подскажите как быть? Заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от 18.06.13 11:43:30

как быть? как разделить долг на всех чл. семьи… Как мне быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных расходов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если квартира муниципальная, это бы все объяснило, поскольку в этом случае законодательством предусмотрена солидарная ответственность.