Запись в трудовую задним числом - Челябинская область - вопрос №664225

Добрый день. Работаю официально в Челябинске, а трудовая в головном офисе, в Курске.Увольняюсь через неделю, после чего меня сразу же ждут на новом месте работы. Трудовую вернут по почте и идти она будет 2 недели. Как меня оформят на новом месте работы? Возможно ли внесение записи в трудовую задним числом? Смогут ли меня оформить сейчас, а запись сделать когда придеттрудовая книжка? Устроиться официально, во то время когда трудовая идет по почте с прошлого места работы?

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно же, запись в трудовую книжку можно сделать позже. Главное, чтобы с Вами заключили трудовой договор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Конечно да, не переживайте. Запись в трудовую сделают позже, главное чтобы с Вами подписали трудовой договор.