здравствуйте, уважаемые экстрасенсы!У меня такой... - вопрос №664287

здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! У меня такой вопрос.Почему у меня не складываются серьезные отношения с мужчинами.Как только мы доходим ло регистрации брака с моими избранниками проиходят страшные происшествия.Например, один узнал, что болен лейкемией, другой сломал ногу перед выездом из другой страны ко мне, третий попал в страшную аварию и не может восстановиться.Чем мне можно помочь.Спасибо.Меня зовут Лина, дата рождения 12.05.1966

1 ответ

Ответы

есть вторжение черного человека!