Чувашская Республика

на брата написали заявление о... - вопрос №664309

на брата написали заявление о попытке изнасилования, заявление несколько раз было переписано«потерпевшей», была экспертиза-ничего не подтвердилось… дело не закрыто… что делать? может быть написать заявление о клевете, ведь получается что она его оклеветала

Ответы

Елена! О чём речь? Вашему брату не о привлечении написавшей к ответственности нужно думать, а о спасении своём — дело-то ведь не прекращено, и, соответственно, следствие продолжается! Недооценка ситуации налицо.