Я студент, я прохожу преддипломную... - вопрос №664588

Я студент, я прохожу преддипломную практику, так как у нас была бесплатная практика, я не ходил на нее, теперь когда я хочу получить подписи  характеристики и наряд заданий, директор мне откозался подписывать подписывать, я хочу узнать что мне будет?

Ответы

Добрый день! Напишит письменное обращение к директору по данному вопросу, и я думаю что она переменит своё решение.Удачи, обращайтесь