Добрый день У меня беда... - вопрос №664686

Добрый день.У меня беда с драйверами.Ноут Asus, серии Republic of gamers.Модель G73J.Пытаюсь обновить драйвера на видеокарту mobility radeon HD 5870.Во время установки вылетает синий экран, после повторного запуска удается обновить дрова, однако ноутбук начинает лаговать, а при запуске игры почти мгновенно вылетает.Думал, может с железом беда, носил в мастерскую, так ничего и не нашли. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

все таки это железо, чип отвалился! контакта нет… нужно перепаивать, но это не на долго, нужно мамку менять

хорошобы пропаять дискретную видео-карту.Ноут сильно горячий? на коленках использовали?