Старая или новая??? где лучше??? - вопрос №664794

Уважаемы эксперты подскажите! сижу в декрете, через 2 мес пора выходить на работу, но недавно узнала, что меня там больше не ждут. подскажите, что мне делать? наиду ли я работу с хорошей зарплатой или всетаки на старую выйду… как сложится в дальнейшем эта сфера моей жизни? лена 22.03.1982 СПАСИБО

Дополнение автора от 18.06.13 20:54:07

может оно и к лучшему конечно, работа эта нервная.вдруг более интересное наиду. ??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам хотелось бы выйти на старую работу и хотя бы после декрета поработать в привычной обстановке, но ситуация складывается не в вашу пользу и очень большая вероятность, что вы проработаете там некоторое время и увилитесь. Выйти после дикрета туда все равно стоит попытаться. С поиском нового места будут трудности, но в песрпективе у вас возможно предложение от мужчины, которое будет для вас выгодно финансово.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на страрую работу вам лучше и не возвращаться, это не ваше, карты говорят, что вам скоро поступит хорошее предложение, и у вас будет высокооплачиваемая работа! Удачи и счастья вам!

новая работа хорошая вам врядли подвернется в ближайшее время. На старой работе у вас будет вохможность работать, только ваши доходы там урежут до минимума.

Вы по году собака и находите общий язык с каждым, насчет прошлой работы если даже вам ее предложат то не соглошайтесь потому что уже идет негатив, вам светит лучшее место работы.

У вас будет такая же работа, такие же обязанности, сфера, тлько в другой компании.

Вы вполне можете уже сейчас разослать резюме, а на старой работе-пусть подводят под сокращение с  выплатой компенсации, тогда вы сделаете для них великодушное исключение и уйдете. Поскольку по закону-вас не имеют права уводить.