Добрый день! Очень сильно болят... - вопрос №664822

Добрый день! Очень сильно болят ноги, терпеть невозможно, спать не могу, второй день… помог сегодня только эфкамон часов на 4-5 хватает… завтра путевка в Грецию… что делать? Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь обезболивающее на неделю перебиться, эфкамон уж очень сильно воняет… Мне 39 лет, занимаюсь восточными танцами, до этого таких болей никогда не было.

Ответы

Слишком мало информации вы дали — что за боли? когда начались? что за причина?